ESDALC6V1P6
STMicroelectronics
ESDALC6V1P6
STMicroelectronics
TVS DIODE 3V SOT666IP
製品仕様
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
3V
電圧 - クランプ(最大)@IP
電圧 - ブレークダウン(最小)
6.1V
単方向チャネル
4
SOT-666IP
シリーズ
ESDA, TRANSIL™
パワー - ピークパルス
30W
パッケージング
Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース
SOT-563, SOT-666
他の名前
ESDALC6V1P6-ND
運転温度
-40°C ~ 150°C (TJ)