BTW68-800RG
STMicroelectronics
BTW68-800RG
STMicroelectronics
SCR 800V 30A ISOLATED TOP3
製品仕様
電圧 - 州(VTM)(最大)オン
2.1V
電圧 - オフ状態
800V
電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大)
1.5V
サプライヤデバイスパッケージ
TOP3
シリーズ
SCRタイプ
Standard Recovery
パッケージング
Tube
パッケージ/ケース
TOP-3
他の名前
BTW68800RG
運転温度
-40°C ~ 125°C
装着タイプ
Through Hole
詳細な説明
SCR 800V 30A Standard Recovery Through Hole TOP3
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン
30A
電流 - オン状態(それ(AV))(最大)
19A
電流 - オフ状態(最大)
20µA
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。
400A, 420A
電流 - ホールド(IH)(最大)
75mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大)
50mA