SMBYT01-400
STMicroelectronics
SMBYT01-400
STMicroelectronics
DIODE GEN PURP 400V 1A SMB
製品仕様
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
1.5V @ 1A
電圧 - 逆(VR)(最大)
400V
サプライヤデバイスパッケージ
SMB
速度
Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ
逆回復時間(trrの)
60ns
パッケージング
Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース
DO-214AA, SMB
他の名前
動作温度 - ジャンクション
-40°C ~ 150°C
Lead free / RoHS Compliant
ダイオードタイプ
Standard
詳細な説明
Diode Standard 400V 1A Surface Mount SMB
10µA @ 400V
電流 - 平均整流(イオ​​)
1A