SM15T200CA
STMicroelectronics
SM15T200CA
STMicroelectronics
TVS DIODE 171V 353V SMC
製品仕様
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
171V
電圧 - クランプ(最大)@IP
353V
電圧 - ブレークダウン(最小)
190V
タイプ
Zener
サプライヤデバイスパッケージ
SMC
シリーズ
SM15T, TRANSIL™
電力線保護
No
パワー - ピークパルス
1500W (1.5kW)
パッケージング
Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース
DO-214AB, SMC
他の名前
SM15T200CA-ND
運転温度
-55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ
Surface Mount
Lead free / RoHS Compliant
電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
28A (8/20µs)