L4931ABD33-TR
STMicroelectronics
L4931ABD33-TR
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8SO
製品仕様
電圧降下(最大)
0.8V @ 250mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電圧 - 出力(最大)
電圧 - 入力(最大)
20V
サプライヤデバイスパッケージ
8-SO
シリーズ
保護機能
Over Current, Over Temperature
パッケージング
Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PSRR
73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
出力タイプ
Fixed
出力構成
Positive
他の名前
L4931ABD33TR
運転温度
-40°C ~ 125°C
レギュレータ数
1
装着タイプ
Surface Mount
詳細な説明
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 250mA 8-SO
電流 - 供給(最大)
6mA
電流 - 静止(Iq)
1mA
電流 - 出力
250mA