STMicroelectronics
LCP02-150B1RL
STMicroelectronics
THYRISTOR 30A 8SOIC
製品仕様
電圧 - オフ状態
電圧 - ブレークオーバー
シリーズ
LCP
パッケージング
Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース
8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
他の名前
LCP02-150B1RL-ND
LCP02150B1RL
素子数
1
装着タイプ
Surface Mount
水分感受性レベル(MSL)
1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム
13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
30A
電流 - ホールド(IH)
150mA