ESDALC6V1-1BU2
STMicroelectronics
ESDALC6V1-1BU2
STMicroelectronics
TVS DIODE 3V ST0201
製品仕様
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
3V
電圧 - クランプ(最大)@IP
電圧 - ブレークダウン(最小)
6.1V
ST0201
シリーズ
ESDA, TRANSIL™
パッケージング
Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース
0201 (0603 Metric)
他の名前
ESDALC6V1-1BU2-ND
ESDALC6V11BU2
運転温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ
Surface Mount
水分感受性レベル(MSL)
1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム
11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
静電容量@周波数
5pF @ 1MHz