1.5KE440A
STMicroelectronics
1.5KE440A
製品仕様
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
376V
電圧 - クランプ(最大)@IP
776V
電圧 - ブレークダウン(最小)
418V
単方向チャネル
1
タイプ
Zener
サプライヤデバイスパッケージ
DO-201
シリーズ
1.5KE, TRANSIL™
電力線保護
No
パワー - ピークパルス
1500W (1.5kW)
パッケージング
Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース
DO-201AA, DO-27, Axial
他の名前
1.5KE440A-ND
運転温度
装着タイプ
Through Hole
水分感受性レベル(MSL)
1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム
30 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
13A (8/20µs)
静電容量@周波数
360pF @ 1MHz