まず  ページ > プロダクトセンター > 集積回路 (ic) > Atosn Stcok. > BAS70LP-TP
BAS70LP-TP
Micro Commercial Components (MCC)
BAS70LP-TP
製品仕様
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
1V @ 15mA
電圧 - 逆(VR)(最大)
70V
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-882
速度
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
シリーズ
パッケージング
Original-Reel®
パッケージ/ケース
SOD-882
他の名前
BAS70LP-TPMSDKR
動作温度 - ジャンクション
125°C (Max)
装着タイプ
Surface Mount
水分感受性レベル(MSL)
1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム
16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
ダイオードタイプ
Schottky
詳細な説明
Diode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SOD-882
100µA @ 50V
電流 - 平均整流(イオ​​)
70mA (DC)