まず  ページ > プロダクトセンター > 集積回路 (ic) > Atosn Stcok. > BYT60P-1000
STMicroelectronics
BYT60P-1000
製品仕様
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
1.9V @ 60A
電圧 - 逆(VR)(最大)
1000V
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-93
速度
Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ
逆回復時間(trrの)
170ns
パッケージング
Tube
パッケージ/ケース
SOD-93-2
動作温度 - ジャンクション
150°C (Max)
装着タイプ
Through Hole
Lead free / RoHS Compliant
ダイオードタイプ
Standard
ダイオード構成
2 Independent
詳細な説明
Diode Array 2 Independent Standard 1000V 60A Through Hole SOD-93-2
100µA @ 1000V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり)
60A