ESDALC20-1BF4
STMicroelectronics
ESDALC20-1BF4
STMicroelectronics
TVS DIODE 20V 37V 0201
製品仕様
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
20V
電圧 - クランプ(最大)@IP
37V
電圧 - ブレークダウン(最小)
22V
タイプ
Zener
サプライヤデバイスパッケージ
シリーズ
ESDA
電力線保護
No
パワー - ピークパルス
90W
パッケージング
Original-Reel®
パッケージ/ケース
0201 (0603 Metric)
他の名前
運転温度
-40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ
Surface Mount
水分感受性レベル(MSL)
1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム
15 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
2.4A (8/20µs)
静電容量@周波数
10.5pF @ 1MHz