まず  ページ > プロダクトセンター > 集積回路 (ic) > Atosn Stcok. > FERD30H60CTS
FERD30H60CTS
STMicroelectronics
FERD30H60CTS
製品仕様
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
585mV @ 15A
電圧 - 逆(VR)(最大)
60V
速度
Fast Recovery = 200mA (Io)
動作温度 - ジャンクション
175°C (Max)
FERD (Field Effect Rectifier Diode)
ダイオード構成
1 Pair Common Cathode
詳細な説明
Diode Array 1 Pair Common Cathode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 60V 15A Through Hole TO-220-3
170µA @ 60V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり)
15A