まず  ページ > プロダクトセンター > 集積回路 (ic) > Atosn Stcok. > FP2-V100-R
Bussmann (Eaton)
FP2-V100-R
Bussmann (Eaton)
製品仕様
タイプ
Wirewound
公差
±15%
サプライヤデバイスパッケージ
サイズ/寸法
0.283" L x 0.264" W (7.20mm x 6.70mm)
遮蔽
Unshielded
シリーズ
FLAT-PAC
評価
Qファクター@周波数
パッケージング
Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース
Nonstandard
他の名前
FP2-V100
FP2-V100-ND
FP2-V100-R-ND
運転温度
-40°C ~ 125°C
装着タイプ
Surface Mount
水分感受性レベル(MSL)
1 (Unlimited)
材料 - コア
Ferrite
メーカーの標準リードタイム
13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験
1MHz
インダクタンス
100nH
高さ - 着席(最大)
0.197" (5.00mm)
周波数 - 自己共振
詳細な説明
100nH Unshielded Wirewound Inductor 37A 0.28 mOhm Nonstandard
直流抵抗(DCR)
0.28 mOhm
定格電流
37A
電流 - 飽和
40A