ITA6V5B1
STMicroelectronics
ITA6V5B1
STMicroelectronics
TVS DIODE 5VWM 12VC 8SOIC
製品仕様
電圧 - クランプ(最大)@IP
6.5V
電圧 - ブレークオーバー
5
電圧 - ブレークダウン(最小)
5V
電圧 - ブレークダウン
8-SOIC
タイプ
Zener
シリーズ
ITA, TRANSIL™
RoHSステータス
Tube
リップル電流 - 低周波
General Purpose
電力線保護
300W
パワー - ピークパルス
25A (8/20µs)
偏光
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前
ITA6V5B1-ND
運転温度
装着タイプ
Surface Mount
水分感受性レベル(MSL)
1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム
9 Weeks
製造元の部品番号
ITA6V5B1
説明
TVS DIODE 5VWM 12VC 8SOIC
電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
12V
静電容量@周波数
750pF @ 1MHz