まず  ページ > プロダクトセンター > 集積回路 (ic) > Atosn Stcok. > L4931CV120
L4931CV120
STMicroelectronics
L4931CV120
製品仕様
電圧降下(最大)
0.8V @ 250mA
電圧 - 出力(最小/固定)
12V
電圧 - 出力(最大)
電圧 - 入力(最大)
20V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220AB
パッケージング
Tube
パッケージ/ケース
TO-220-3
PSRR
64dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
運転温度
-40°C ~ 125°C
装着タイプ
Through Hole
詳細な説明
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 250mA TO-220AB
電流 - 供給(最大)
7mA
電流 - 静止(Iq)
1.6mA
電流 - 出力
250mA