SMBJ26A-TR
STMicroelectronics
SMBJ26A-TR
STMicroelectronics
TVS DIODE 26V 53.5V SMB
製品仕様
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
26V
電圧 - クランプ(最大)@IP
42.1V
電圧 - ブレークダウン(最小)
28.9V
単方向チャネル
1
タイプ
Zener
サプライヤデバイスパッケージ
SMB (DO-214AA)
シリーズ
SMBJ, TRANSIL™
電力線保護
No
パワー - ピークパルス
600W
パッケージング
Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース
DO-214AA, SMB
他の名前
運転温度
-55°C ~ 150°C (TJ)
Lead free / RoHS Compliant
電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
14.9A