まず  ページ > プロダクトセンター > 集積回路 (ic) > Atosn Stcok. > SM2T3V3A
SM2T3V3A
STMicroelectronics
SM2T3V3A
製品仕様
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
3.3V
電圧 - クランプ(最大)@IP
6.8V
電圧 - ブレークダウン(最小)
3.6V
単方向チャネル
1
タイプ
Zener
サプライヤデバイスパッケージ
DO-216AA
シリーズ
SM2T, TRANSIL™
電力線保護
No
パワー - ピークパルス
200W
パッケージング
Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース
DO-216AA
他の名前
SM2T3V3A-ND
運転温度
装着タイプ
Surface Mount
水分感受性レベル(MSL)
1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム
11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
30A
静電容量@周波数
2500pF @ 1MHz