まず  ページ > プロダクトセンター > 集積回路 (ic) > Atosn Stcok. > SMBJ22CA-TR
SMBJ22CA-TR
STMicroelectronics
SMBJ22CA-TR
製品仕様
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
22V
電圧 - クランプ(最大)@IP
35.5V
電圧 - ブレークダウン(最小)
24.4V
タイプ
Zener
サプライヤデバイスパッケージ
SMB (DO-214AA)
シリーズ
SMBJ, TRANSIL™
電力線保護
No
パワー - ピークパルス
600W
パッケージング
Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース
DO-214AA, SMB
他の名前
運転温度
-55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ
Surface Mount
Lead free / RoHS Compliant
電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
17.7A