SMBYW04-200
STMicroelectronics
SMBYW04-200
STMicroelectronics
DIODE GEN PURP 200V 4A SMC
製品仕様
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
1.25V @ 12A
電圧 - 逆(VR)(最大)
200V
サプライヤデバイスパッケージ
SMC (DO-214AB)
速度
Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ
逆回復時間(trrの)
35ns
パッケージング
Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース
DO-214AB, SMC
他の名前
SMBYW04200
動作温度 - ジャンクション
150°C (Max)
Lead free / RoHS Compliant
ダイオードタイプ
Standard
詳細な説明
Diode Standard 200V 4A Surface Mount SMC (DO-214AB)
10µA @ 200V
電流 - 平均整流(イオ​​)
4A