VNH2SP30TR-E
STMicroelectronics
VNH2SP30TR-E
STMicroelectronics
IC MOTOR DRIVER PAR 30MULTIPWRSO
製品仕様
電源電圧 -
5.5 V ~ 16 V
電圧 - 負荷
5.5 V ~ 16 V
技術
Power MOSFET
サプライヤデバイスパッケージ
MultiPowerSO-30
ステップ解像度
シリーズ
STripFET™, VIPower™
パッケージング
Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース
30-MPSO, MultiPowerSO
出力構成
Half Bridge (2)
他の名前
VNH2SP30TRE
運転温度
-40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ
Surface Mount
モータタイプ - ステッパー
モータタイプ - AC、DC
Brushed DC
水分感受性レベル(MSL)
3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
インタフェース
PWM
関数
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
詳細な説明
Motor Driver Power MOSFET PWM MultiPowerSO-30
電流 - 出力
30A