まず  ページ > プロダクトセンター > 集積回路 (ic) > Atosn Stcok. > ST2S06A33PQR
ST2S06A33PQR
STMicroelectronics
ST2S06A33PQR
製品仕様
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電圧 - 出力(最大)
電圧 - 入力(最小)
2.5V
電圧 - 入力(最大)
5.5V
トポロジー
Buck
同期整流器
Yes
サプライヤデバイスパッケージ
12-QFN (4x4)
シリーズ
パッケージング
Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース
12-VQFN Exposed Pad
出力タイプ
Fixed
出力構成
Positive
他の名前
運転温度
-30°C ~ 125°C (TJ)
出力数
2
装着タイプ
Surface Mount
水分感受性レベル(MSL)
3 (168 Hours)
メーカーの標準リードタイム
40 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
関数
Step-Down
周波数 - スイッチング
1.5MHz
詳細な説明
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 2 Output 800mA 12-VQFN Exposed Pad
電流 - 出力
800mA