まず  ページ > プロダクトセンター > 集積回路 (ic) > Atosn Stcok. > STM32L072VZI6
STMicroelectronics
STM32L072VZI6
製品仕様
電源電圧 - (VCC / VDD)
1.65 V ~ 3.6 V
速度
32MHz
シリーズ
STM32L0
RAMサイズ
20K x 8
プログラムメモリタイプ
FLASH
プログラムメモリサイズ
192KB (192K x 8)
周辺機器
Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
オシレータタイプ
Internal
運転温度
-40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数
84
水分感受性レベル(MSL)
3 (168 Hours)
メーカーの標準リードタイム
30 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
EEPROMサイズ
3K x 8
詳細な説明
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 192KB (192K x 8) FLASH