まず  ページ > プロダクトセンター > 集積回路 (ic) > Atosn Stcok. > FERD20H100STS
FERD20H100STS
STMicroelectronics
FERD20H100STS
製品仕様
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
705mV @ 20A
電圧 - 逆(VR)(最大)
100V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220AB
速度
Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ
パッケージング
Tube
パッケージ/ケース
TO-220-3
他の名前
FERD20H100STS-ND
動作温度 - ジャンクション
175°C (Max)
装着タイプ
Through Hole
水分感受性レベル(MSL)
1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム
15 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
ダイオードタイプ
FERD (Field Effect Rectifier Diode)
詳細な説明
Diode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 100V 20A Through Hole TO-220AB
140µA @ 100V
電流 - 平均整流(イオ​​)
20A